Avira Atlas Lunchbox aus RCS recyceltem PP 700ml, weiß
Artikelnummer:
XDP438.07-3
Avira Atlas Lunchbox aus RCS recyceltem PP 700ml
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
Avira Atlas Lunchbox aus RCS recyceltem PP 700ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Avira Atlas Lunchbox aus RCS recyceltem PP 700mlWir stellen die Atlas RCS Recycled Plastic Lunchbox vor - umweltfreundlich, und mit 700ml Fassungsvermögen perfekt für Ihre Mahlzeiten unterwegs! Fangen Sie noch heute an, aus umweltfreundlicheren Lunchboxen zu essen. Sie wird aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien hergestellt, da so eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien gewährleistet wird. Mit einem Gesamtanteil an recyceltem Material von 62%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels, ist sie umweltfreundlich und BPA-frei. Dank der FSC®-zertifizierten Kraftverpackung können Sie die Box sogar als Telefonhalter, Stifthalter oder Blumentopf umfunktionieren! 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Avira Atlas Lunchbox aus RCS recyceltem PP 700ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Vorratsdosen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP438.07-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Vorratsdosen |
| Material | PP |
| Maße | ca. ca. 19 x 14,4 x 6,3 cm |
| Gewicht | 0.235kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 1000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com