Avira Avior RCS recycelte Stainless-Steel Flasche 1L, silber
Artikelnummer:
XDP438.01-2
Avira Avior RCS recycelte Stainless-Steel Flasche 1L
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,00 €
|
| 4 -19 Stk. |
15,00 €
|
| 20 -39 Stk. |
14,59 €
|
| 40 -79 Stk. |
14,20 €
|
| 80 -189 Stk. |
13,74 €
|
| Ab 190 Stk. |
13,48 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,00 €*
Avira Avior RCS recycelte Stainless-Steel Flasche 1L als Werbeartikel oder Werbemittel
Avira Avior RCS recycelte Stainless-Steel Flasche 1LDie Avior Edelstahl-Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel ist für lang anhaltenden Genuss Ihrer Getränke konzipiert! Die doppelwandige Vakuumkonstruktion aus recyceltem Stainless-Steel hält Ihre Getränke bis zu 20 Stunden gekühlt oder bis zu 10 Stunden warm. Sie Flasche passt in die meisten Standard-Getränkehalter im Auto, sodass Sie sie überall hin mitnehmen können. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 84% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 1.00ml. Nur Handwäsche. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. Verwandeln Sie die Kartonage doch in einen Telefonhalter, Bleistifthalter oder Blumentopf! 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Avira Avior RCS recycelte Stainless-Steel Flasche 1L, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP438.01-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 28,8 x Ø8,3 cm |
| Gewicht | 0.409kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 261,5 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com