Avira Ayala Crossbody Duosip Becher aus RCS rec. Stahl, navy blau
Artikelnummer:
XDP438.11-25
Avira Ayala Crossbody Duosip Becher aus RCS rec. Stahl
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,58 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,58 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,51 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,96 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,40 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,58 €*
Avira Ayala Crossbody Duosip Becher aus RCS rec. Stahl als Werbeartikel oder Werbemittel
Avira Ayala Crossbody Duosip Becher aus RCS rec. StahlLernen Sie den Ayala Becher kennen. Dank seines intelligenten Verschlusssystems, seines Tragegriffs und seines abnehmbaren Tragebands können Sie ihn quer über den Körper tragen, um die Hände beim Schlendern frei zu haben, oder ihn ganz einfach über die Schulter hängen. Mit 600ml Fassungsvermögen hat er eine perfekte Größe. Er besteht aus RCS-zertifiziert recyceltem Stahl mit einem silikonbeschichteten Boden und kombiniert Langlebigkeit mit durchdachtem Design, das die Umweltbelastung minimiert. Verpackt in umweltfreundlichem FSC®-zertifiziertem Kraftpapier, ist die Box mehr als nur eine Verpackung – sie kann als praktisches Schreibtischaccessoire wiederverwendet werden. Gesamtanteil an recyceltem Material: 58%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Und wie bei jedem Impact-Produkt werden 2% des Erlöses an Water.org gespendet. Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Avira Ayala Crossbody Duosip Becher aus RCS rec. Stahl, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP438.11-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 27 x Ø11,7 cm |
| Gewicht | 0.55kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 30 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com