Bambus Infinity-Stift mit Radiergummi, braun
Artikelnummer:
XDP611.09-9
Bambus Infinity-Stift mit Radiergummi
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,63 €
|
| 80 -249 Stk. |
0,63 €
|
| 250 -499 Stk. |
0,56 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,58 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
0,56 €
|
| Ab 2500 Stk. |
0,55 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,63 €*
Bambus Infinity-Stift mit Radiergummi als Werbeartikel oder Werbemittel
Bambus Infinity-Stift mit RadiergummiDieser Infinity-Stift mit Radiergummi ersetzt Ihren traditionellen Bleistift. Herkömmliche Bleistifte schreiben in der Regel nur bis zu etwa 200 Meter, aber dieser FSC®-Bambus Infinity-Stift hat eine Schreiblänge von bis zu etwa 20.000 Metern, da er eine Graphitspitze verwendet, um eine Graphitlinie zu erzeugen. Er schreibt nicht nur wie ein Bleistift, sie können Iher Notizen auch wie gewohnt wegradieren.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Bambus Infinity-Stift mit Radiergummi, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Bleistifte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.09-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Bleistifte |
| Material | Bambus FSC® zertifiziert, Graphit |
| Maße | ca. 15,7 x Ø0,8 cm |
| Gewicht | 0.011kg |
| Mindestbestellmenge | 80 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9609 1090 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, CO2 Gravur |
| Werbefläche | 80 x 3 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com