Bambus Kugelschreiber, braun
Artikelnummer:
XDP610.32-9
Bambus Kugelschreiber
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,44 €
|
| 120 -499 Stk. |
0,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,38 €
|
| 1000 -4999 Stk. |
0,40 €
|
| 5000 -9999 Stk. |
0,38 €
|
| Ab 10000 Stk. |
0,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,44 €*
Bambus Kugelschreiber als Werbeartikel oder Werbemittel
Bambus KugelschreiberSchwarzschreibender Kugelschreiber mit Schaft aus Bambusholz mit Metall-Clip.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Bambus Kugelschreiber, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.32-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | Bambus, Edelstahl |
| Maße | ca. 1 x 1 x 13,7 cm |
| Gewicht | 0.007kg |
| Mindestbestellmenge | 120 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, CO2 Gravur, u.a. |
| Werbefläche | 80 x 6 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com