Bambus-Notizbuch und Infinity-Bleistift im Set, braun
Artikelnummer:
XDP774.46-9
Bambus-Notizbuch und Infinity-Bleistift im Set
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
Bambus-Notizbuch und Infinity-Bleistift im Set als Werbeartikel oder Werbemittel
Bambus-Notizbuch und Infinity-Bleistift im SetDieses schöne FSC®-zertifizierte Bambus-Notizbuch besteht aus nachhaltigem Bambus mit 80 Blättern/160 Seiten aus 70g/m² Recyclingpapier. Das Set enthält einen Infinity-Stift, der etwa 100 Stifte überdauert, denn er hat eine Schreiblänge von bis zu ca 20.000 Metern. Dies schafft er mit seiner Graphitspitze, um eine Graphitlinie zu erzeugen. Es schreibt nicht nur wie ein Bleistift, Ihr Notizen können Sie auch wegradieren. Mit FSC®-zertifiziertem Bambus in einer FSC®-Kraft-Geschenkbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Bambus-Notizbuch und Infinity-Bleistift im Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.46-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Bambus FSC® zertifiziert, Papier |
| Maße | ca. ca. 21 x 13 x 1,3 cm |
| Gewicht | 0.338kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com