Barrie Antistress Gehirn, weiß
Artikelnummer:
PF210150-1
Barrie Antistress Gehirn
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,65 €
|
| 50 -249 Stk. |
1,65 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,63 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,60 €
|
| Ab 1000 Stk. |
1,56 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,65 €*
Barrie Antistress Gehirn als Werbeartikel oder Werbemittel
Barrie Antistress GehirnDieses Produkt zum Stressabbau ist perfekt für eine Vielzahl von Branchen. Es bietet eine Auswahl von Bereichen für die Werbeanbringung auf beiden Seiten bis zur Basis des Gehirns. Nicht für Kinder unter drei Jahren geeignet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Barrie Antistress Gehirn, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Anti-Stress-Artikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | PF210150-1 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Anti-Stress-Artikel |
| Material | PU Kunststoffschaum |
| Maße | ca. 9 x 5,5 x 6,5 cm |
| Gewicht | 0.031kg |
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 900 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 25 x 20 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
PF Concept International Coöperatief U.A.
2372 DX Roelofarendsveen
Niederlande
http://www.pfconcept.com/contact/