Basic 15” Laptop-Tasche, grau
Artikelnummer:
XDP730.02-2
Basic 15” Laptop-Tasche
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,03 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,03 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,55 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,32 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,08 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,93 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,03 €*
Basic 15” Laptop-Tasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Basic 15” Laptop-TascheHaben Sie Ihren Laptop ( bis 15”) mit dieser Laptop-Tasche aus 600D Polyester immer dabei. PVC-frei
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Basic 15” Laptop-Tasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP730.02-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 8 x 38 x 28 cm |
| Gewicht | 0.352kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 1291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 250 x 170 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com