Basic Hardcover Notizbuch A5, schwarz
Artikelnummer:
XDP773.21-1
Basic Hardcover Notizbuch A5
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,72 €
|
| 20 -249 Stk. |
2,72 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,58 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,49 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,44 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,38 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,72 €*
Basic Hardcover Notizbuch A5 als Werbeartikel oder Werbemittel
Basic Hardcover Notizbuch A5Liniertes Hardcover Notizbuch A5 mit Seitentrenner und elastischem Verschlussband. 160 Seiten, 70g/m² cremefarbene Seiten
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Basic Hardcover Notizbuch A5, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP773.21-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Papier |
| Maße | ca. ca. 1,3 x 14,5 x 21 cm |
| Gewicht | 0.234kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com