Basic Hardcover PU A5 Notizbuch mit Stylus-Stift, navy blau
Artikelnummer:
XDP773.31-5
Basic Hardcover PU A5 Notizbuch mit Stylus-Stift
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,23 €
|
| 9 -99 Stk. |
6,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,88 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,73 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,47 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,23 €*
Basic Hardcover PU A5 Notizbuch mit Stylus-Stift als Werbeartikel oder Werbemittel
Basic Hardcover PU A5 Notizbuch mit Stylus-StiftDie perfekte Kombination: A5 PU Notizbuch mit Stifteschlaufe und Stylus Stift aus Metall. 160 linierte Seiten von 80g/m² Papier im Inneren. Konfektioniert in Geschenkbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Basic Hardcover PU A5 Notizbuch mit Stylus-Stift, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP773.31-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Papier, Edelstahl |
| Maße | ca. ca. 1,6 x 20,3 x 14,5 cm |
| Gewicht | 0.33kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 40 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com