Basic Kühltasche, rot
Artikelnummer:
XDP733.03-4
Basic Kühltasche
Farbe: rot
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,49 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,49 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,26 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,15 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,03 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,96 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,49 €*
Basic Kühltasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Basic KühltascheGanz gleich, ob Sie diese Tasche auf einen Ausflug, zum Picknick oder auf den Campingplatz mitnehmen - diese 210D Polyester Kühltasche bietet ausreichend Stauraum für Ihre Verpflegung. Fasst bis zu 6 Dosen. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Basic Kühltasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP733.03-4 |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | Polyester, PE |
| Maße | ca. ca. 22 x 13 x 24 cm |
| Gewicht | 0.132kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 130 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com