Basic Tech Portfolio, schwarz
Artikelnummer:
XDP772.10-1
Basic Tech Portfolio
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
11,76 €
|
| 5 -99 Stk. |
11,76 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,11 €
|
| 250 -499 Stk. |
10,84 €
|
| 500 -999 Stk. |
10,51 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,30 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
11,76 €*
Basic Tech Portfolio als Werbeartikel oder Werbemittel
Basic Tech PortfolioA4 Tech Portfolio mit luxuriösem, magnetischem Metallverchluss. Im Inneren befindet sich ein Tablet-/Handyhalter mit transparentem Fenster, über dieses Sie Ihr mobiles Gerät im Auge behalten und bedienen können. Passend für alle herkömmlichen Handys, u.a. iPhone 6 & Samsung S6. Inkl. Dokumentenhülle, 2 Kartenhaltern, Stifteschlaufe und 1 A4 Notizblock mit 20 Blättern.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Basic Tech Portfolio, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schreibmappen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP772.10-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schreibmappen |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 1,5 x 25 x 31 cm |
| Gewicht | 0.48kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 130 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com