Basic Wochenendtrolley, schwarz
Artikelnummer:
XDP790.00-1
Basic Wochenendtrolley
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
Basic Wochenendtrolley als Werbeartikel oder Werbemittel
Basic WochenendtrolleyWochenendtasche mit Trolley aus 300D Polyester, das Haupt- und Frontfach mit Reißverschluss, mit verstellbarem Schulterriemen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Basic Wochenendtrolley, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Trolley & Koffer Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP790.00-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Trolley & Koffer |
| Material | Polyester, PP |
| Maße | ca. ca. 62 x 31 x 32 cm |
| Gewicht | 2.5kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 1299 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 140 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com