Baumfreier Tree-Free Infinity-Bleistift, braun
Artikelnummer:
XDP611.02-9
Baumfreier Tree-Free Infinity-Bleistift
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,41 €
|
| 130 -699 Stk. |
0,41 €
|
| 700 -1499 Stk. |
0,40 €
|
| 1500 -2749 Stk. |
0,39 €
|
| Ab 2750 Stk. |
0,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,41 €*
Baumfreier Tree-Free Infinity-Bleistift als Werbeartikel oder Werbemittel
Baumfreier Tree-Free Infinity-BleistiftDieser baumfreie Tree-Free Infinity-Bleistift ersetzt Ihren traditionellen Holzstift. Herkömmliche Holzstifte schreiben nur bis etwa 200 Meter, aber dieser Tree-Free Infinity Bleistift hat eine Schreiblänge von bis zu etwa 20.000 Metern da er mit seiner Graphitspitze, um eine Graphitlinie erzeugt. Er schreibt wie ein Bleistift, und auch das Geschriebene kann radiert werden. Er funktioniert, indem er genau wie ein normaler traditioneller Holzstift seine Spur auf Papier hinterlässt, aber das Graphit nutzt sich so langsam ab, dass es bis zu 100 mal länger hält als traditionelle Holzstifte!
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Baumfreier Tree-Free Infinity-Bleistift, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Bleistifte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.02-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Bleistifte |
| Material | Bambus, Graphit |
| Maße | ca. 13,8 x Ø0,9 cm |
| Gewicht | 0.009kg |
| Mindestbestellmenge | 130 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9609 1090 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 130 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, CO2 Gravur |
| Werbefläche | 70 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com