Bayba Druckkugelschreiber mit Stylus, holz
Artikelnummer:
MO9945-40
Bayba
Druckkugelschreiber mit Stylus. Bambus mit Details in glänzendem Chrom. Blaue Tinte. Da Bambus ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergebnis der Veredlung führen. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Farbe: holz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 -3 Stk. (Muster) |
0,22 €
|
| 230 -1249 Stk. |
0,22 €
|
| 1250 -2499 Stk. |
0,21 €
|
| 2500 -5499 Stk. |
0,20 €
|
| Ab 5500 Stk. |
0,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,22 €*
Bayba Druckkugelschreiber mit Stylus als Werbeartikel oder Werbemittel
Druckkugelschreiber mit Stylus. Bambus mit Details in glänzendem Chrom. Blaue Tinte. Da Bambus ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergebnis der Veredlung führen. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Bayba Druckkugelschreiber mit Stylus, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | MO9945-40 |
|---|---|
| Farbe | holz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | Bambus |
| Maße | ca. Ø1,1 x 14,1 cm |
| Gewicht | 0.01kg |
| Mindestbestellmenge | 230 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 230 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck, u.a. |
| Werbefläche | 7 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
Mid Ocean Brands B.V.
P.O. BOX 644
6710 BP Ede
Niederlande
www.midocean.com