Becher Shake-It, weiß
Artikelnummer:
XDP432.42-3
Becher Shake-It
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,24 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,24 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,70 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,42 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,16 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,99 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,24 €*
Becher Shake-It als Werbeartikel oder Werbemittel
Becher Shake-It350ml Becher aus Edelstahl, innen Kunststoff, mit Push-Knopf zum dichten Verschließen des Bechers, geeignet zur einhändigen Bedienung. Nur Handwäsche. Geschütztes Design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Becher Shake-It, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP432.42-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | PP, Edelstahl |
| Maße | ca. 18 x Ø7,7 cm |
| Gewicht | 0.286kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 1000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 30 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com