Bikefinder Dual Fahrradklingel mit weltweiter Ortung, schwarz
Artikelnummer:
XDP301.14-01
Bikefinder Dual Fahrradklingel mit weltweiter Ortung
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
Bikefinder Dual Fahrradklingel mit weltweiter Ortung als Werbeartikel oder Werbemittel
Bikefinder Dual Fahrradklingel mit weltweiter OrtungVerlieren Sie nie wieder Ihr Fahrrad mit dem Bike Finder, einer unauffälligen Fahrradklingel mit integrierter Ortungstechnologie, die mit Apple „Find My“ und Android "Find Hub" zusammenarbeitet und somit für eine Vielzahl von Nutzern geeignet ist. Mit Bike Finder erhalten Sie eine sofortige Benachrichtigung, wenn Sie Ihr Fahrrad zurückgelassen haben, und wenn es vollständig verloren gegangen ist, können Sie es mithilfe der unterstützten Netzwerke überall auf der Welt leicht orten. Sobald Sie in der Nähe sind, können Sie einen Ton aktivieren, um die genaue Position zu bestimmen. Der Bike Finder wird mit langlebigen Batterien betrieben, die bis zu 12 Monate halten, bevor sie ausgetauscht werden müssen, und ist IPX5-wasserdicht, sodass er bei allen Wetterbedingungen zuverlässig funktioniert. Der Bike Finder kombiniert Sicherheit und Ortungsfunktion und sorgt dafür, dass Ihr Fahrrad immer in Reichweite ist. Verpackt in einer FSC®-Mix-Geschenkverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Bikefinder Dual Fahrradklingel mit weltweiter Ortung, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Fahrrad Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP301.14-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Fahrrad |
| Material | ABS |
| Maße | ca. ca. 4 x 5 x 6 cm |
| Gewicht | 0.084kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8714 9190 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 15 x 7 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com