Bizz Rucksack, navy blau
Artikelnummer:
XDP705.93-5
Bizz Rucksack
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
102,01 €
|
| 1 -24 Stk. |
102,01 €
|
| 25 -49 Stk. |
96,55 €
|
| 50 -99 Stk. |
93,93 €
|
| 100 -249 Stk. |
91,33 €
|
| Ab 250 Stk. |
89,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
102,01 €*
Bizz Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Bizz RucksackDer Bizz Rucksack ist perfekt für den täglichen Gebrauch und kurze Reisen. Der Rucksack verfügt über ein um 180 Grad zu öffnendes Hauptfach mit erweiterbarem Bereich, Netztaschen im Inneren, eine integrierte Tasche für technische Geräte und eine abnehmbare Schlüsselhalterung. Das hintere Fach ist mit einem wasserdichten Reißverschluss geschützt und verfügt über ein gepolstertes Fach für ein bis zu 16" großes Laptop oder MacBook. Es gibt eine Fülle von leicht zugänglichen Außentaschen, darunter eine große Trinkflaschentasche mit Magnetverschluss. Der Rucksack ist wasserabweisend und wird aus recycelten Materialien hergestellt. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. 27% recycelter Inhalt. Registered Design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Bizz Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP705.93-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 32 x 47 x 18 cm |
| Gewicht | 2.043kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com