Bobby Bizz 2.0 Anti-Diebstahl Rucksack & Aktentasche, navy blau
Artikelnummer:
XDP705.92-5
Bobby Bizz 2.0 Anti-Diebstahl Rucksack & Aktentasche
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
91,72 €
|
| 1 -24 Stk. |
91,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
86,82 €
|
| 50 -99 Stk. |
84,44 €
|
| 100 -249 Stk. |
82,10 €
|
| Ab 250 Stk. |
80,49 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
91,72 €*
Bobby Bizz 2.0 Anti-Diebstahl Rucksack & Aktentasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Bobby Bizz 2.0 Anti-Diebstahl Rucksack & AktentascheMit dem neuen Bobby Bizz 2.0 Rucksack sind Ihre Sachen sicher und stilvoll unterwegs. Bereit für jeden geschäftlichen Anlass, können Sie diesen Rucksack in Sekundenschnelle in eine Aktentasche verwandeln, indem Sie einfach die Schultergurte in die Rückentasche stecken. Um all Ihre Sachen sicher zu halten, hat das ikonische Bobby-Diebstahlschutzdesign keinen Frontzugriff, versteckte Reißverschlüsse und eine versteckte RFID-geschützte Tasche. Er ist mit schnitthemmendem Material und einem eingebauten Metallrahmen ausgestattet. Mithilfe des integrierten Schloss im rechten Riemen können Sie Ihren Bobby Bizz 2.0 auch sicher an jedem festen Gegenstand befestigen. Im Inneren des Rucksacks befinden sich gepolsterte Fächer für einen 16-Zoll-Laptop, ein Tablet bis 12,9 Zoll und Ihre gesamte professionelle Ausrüstung. Aus recyceltem PET mit AWARE™ Tracer hergestellt, der die Verwendung tatsächlich recycelter Materialien garantiert. 33% recycelter Inhalt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Bobby Bizz 2.0 Anti-Diebstahl Rucksack & Aktentasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP705.92-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 29 x 10 x 43 cm |
| Gewicht | 1.935kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 160 x 180 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com