Bobby Edge, navy blau
Artikelnummer:
XDP706.25-05
Bobby Edge
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
82,38 €
|
| 1 -99 Stk. |
82,38 €
|
| 100 -249 Stk. |
78,01 €
|
| 250 -499 Stk. |
75,86 €
|
| 500 -999 Stk. |
73,74 €
|
| Ab 1000 Stk. |
72,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
82,38 €*
Bobby Edge als Werbeartikel oder Werbemittel
Bobby EdgeErleben Sie modernes Design und verbesserte Sicherheit mit dem Bobby Edge. Mit seinem Anti-Diebstahl-Design und dem selbstsichernden Metallreißverschluss hält dieser Rucksack Ihr Hab und Gut sicher. Seine leichte und dennoch robuste Konstruktion sowie die wasserabweisende Außenseite und der wasserdichte Reißverschluss sorgen für Schutz vor den Elementen. Die intelligente Inneneinteilung erleichtert den Zugriff auf das Wesentliche. Eine diskrete, RFID-geschützte Tasche auf der Rückseite und ein verstecktes Fach für ein Ortungsgerät sorgen für mehr Komfort und Sicherheit bei Ihren täglichen Abenteuern. Der Bobby Edge verbindet modernes Design mit fortschrittlichen Sicherheitsfunktionen und bietet dem modernen Entdecker eine stilvolle und geschützte Reise. Hergestellt aus R-Pet-Gewebe mit dem AWARE™-Tracer. Mit AWARE™ wird die Verwendung von tatsächlichem Recycling-Gewebe garantiert. 14% recycelter Inhalt. Eingetragenes Design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Bobby Edge, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP706.25-05 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 30 x 17 x 44 cm |
| Gewicht | 1.68kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com