Bobby Hero Regular Anti-Diebstahl-Rucksack, anthrazit
Artikelnummer:
XDP705.29-1
Bobby Hero Regular Anti-Diebstahl-Rucksack
Farbe: anthrazit
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
82,38 €
|
| 1 -24 Stk. |
82,38 €
|
| 25 -49 Stk. |
78,01 €
|
| 50 -99 Stk. |
75,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
73,74 €
|
| Ab 250 Stk. |
72,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
82,38 €*
Bobby Hero Regular Anti-Diebstahl-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Bobby Hero Regular Anti-Diebstahl-RucksackDie Bobby Hero-Linie repräsentiert eine neue Ära der Anti-Diebstahl-Rucksäcke und bietet Sicherheit, Komfort und Organisation für Ihre täglichen Reisen. Schnittfester Schutz, diskrete Reißverschlüsse und verdeckte Taschen sorgen für die Sicherheit Ihrer Habseligkeiten auf dem Weg zum Arbeitsplatz. Der Bobby Hero Regular ist mit einem integrierten USB-Ladeanschluss, wasserabweisendem Material, leuchtenden Sicherheitsstreifen und einem Gepäckgurt für zusätzlichen Komfort ausgestattet. Die gepolsterten Fächer im Inneren bieten Platz für einen 15,6"-Laptop und ein Tablet bis zu 12,9". Hergestellt aus rPET mit dem AWARE™-Tracer, der die Verwendung von echtem Recycling-Gewebe garantiert. 29% recycelter Inhalt. Registered Design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Bobby Hero Regular Anti-Diebstahl-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP705.29-1 |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 29 x 16 x 45 cm |
| Gewicht | 1.61kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 150 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com