Bobby Hero XL Anti-Diebstahl-Rucksack, grau
Artikelnummer:
XDP705.71-2
Bobby Hero XL Anti-Diebstahl-Rucksack
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
92,66 €
|
| 1 -24 Stk. |
92,66 €
|
| 25 -49 Stk. |
87,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
85,36 €
|
| 100 -249 Stk. |
82,97 €
|
| Ab 250 Stk. |
81,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
92,66 €*
Bobby Hero XL Anti-Diebstahl-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Bobby Hero XL Anti-Diebstahl-RucksackDie Bobby Hero Serie ist die neueste Generation unserer Anti-Diebstahl-Rucksäcke. Sicher, sorgenfrei und organisiert. Weiterhin schnitthemmend, und auch versteckte Reißverschlüsse & Fächer gehören wie gehabt zu den Key-Features. Natürlich ist auch weiterhin der USB-Ladeport integriert, er sit wasserabweisen, hat reflektierende Sicherheitsstreifen, sowie gepolsterte Innenfächer für einen 17" Laptop und ein Tablet bis zu 12,9". Hergestellt aus rPET und mit dem AWARE™-Tracer, der Verwendung von tatsächlich recyceltem Material garantiert. 32% recycelter Inhalt. Registered Design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Bobby Hero XL Anti-Diebstahl-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP705.71-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 32,5 x 16,5 x 49 cm |
| Gewicht | 2kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 150 x 180 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com