Bobby Rucksack Trolley, schwarz
Artikelnummer:
XDP705.77-1
Bobby Rucksack Trolley
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
123,58 €
|
| 1 -24 Stk. |
123,58 €
|
| 25 -49 Stk. |
117,03 €
|
| 50 -99 Stk. |
113,81 €
|
| 100 -249 Stk. |
110,64 €
|
| Ab 250 Stk. |
108,48 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
123,58 €*
Bobby Rucksack Trolley als Werbeartikel oder Werbemittel
Bobby Rucksack TrolleyKomfortabel wie ein Trolley und praktisch wie ein Rucksack. Der Bobby Rucksack Trolley ist der perfekte Begleiter für Kurztrips oder tägliches pendeln. Verwandeln Sie den Rucksack ganz einfach in einen Trolley, indem Sie die Schultergurte in das Rückenfach stecken und die Trolleystange ausziehen. Wenn er dann wieder als Rucksack genutzt werden verstauen sie die Trolleystange sowie die Räder, so dass auch ihr Rücken sauber bleibt. All die bekannten Bobby Anti-Diebstahl-Features hat auch der Bobby Rucksack Trolley kombiniert mit einem TSA Schloß. Im Inneren finden sich verschiedene Fächer, auch eines für Ihren 17" Laptop. Zudem ein Fach für Ihre Flasche sowie ein RFID geschütztes Fach. Hergestellt aus recyceltem PET mit AWARE™ Tracer. In Handgepäcksgröße. Registered design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Bobby Rucksack Trolley, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Trolley & Koffer Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP705.77-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Trolley & Koffer |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 35 x 21 x 52 cm |
| Gewicht | 2.75kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, PU-Etikett Baltimore schwarz |
| Werbefläche | 150 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com