Bobby Soft, Anti-Diebstahl-Rucksack, grau
Artikelnummer:
XDP705.79-19
Bobby Soft, Anti-Diebstahl-Rucksack
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
Bobby Soft, Anti-Diebstahl-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Bobby Soft, Anti-Diebstahl-RucksackOb für die Uni, die Schule, die Arbeit oder die nächste Reise - der Bobby Soft Backpack ist bereit! Das kultige Bobby Anti-Diebstahl-Design mit versteckten RFID-geschützten Fächern, ohne Zugriff auf die Vorderseite und mit versteckten Reißverschlüssen wird jetzt durch einen Twist-Lock-Reißverschluss-Puller ergänzt. Das Hauptfach bietet ein gepolstertes 15,6"-Laptopfach, ein Notebookfach, weitere kleinere Taschen und einen Schlüsselanhänger-Clip. Der obere Teil des Rucksacks ist erweiterbar und bietet zusätzlichen Platz. Dieser Rucksack ist außerdem mit einem integrierten USB-Ladeanschluss und wasserabweisendem Material ausgestattet. Hergestellt aus rPET-Gewebe mit dem AWARE™ Tracer, der die Verwendung von tatsächlich recyceltem Stoff garantiert. 46% recycelter Inhalt. Registered Design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Bobby Soft, Anti-Diebstahl-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP705.79-19 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt, Polyester |
| Maße | ca. ca. 30 x 18 x 45 cm |
| Gewicht | 1.09kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 160 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com