Botl Kugelschreiber aus GRS-zertifiziert recyceltem ABS, schwarz
Artikelnummer:
XDP611.32-01
Botl Kugelschreiber aus GRS-zertifiziert recyceltem ABS
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,30 €
|
| 170 -499 Stk. |
0,30 €
|
| 500 -2499 Stk. |
0,27 €
|
| Ab 2500 Stk. |
0,26 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,30 €*
Botl Kugelschreiber aus GRS-zertifiziert recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Botl Kugelschreiber aus GRS-zertifiziert recyceltem ABSDer Bolt ist der neueste elegante Zuwachs in unserer Kugelschreiberfamilie. Mit großem Clip für perfektes Logo-Branding. Der Bolt wird aus GRS-zertifizierten (Global Recycle Standard) Recycling-Materialien hergestellt und garantiert eine vollständig zertifizierte nachhaltige Lieferkette. Der Bolt besteht zu 100% aus recyceltem, GRS-zertifiziertem ABS und ist das perfekte Werkzeug, um Ihre Marke zu präsentieren. Mit einer blauen Dokumental®-Tintenmine, die eine Schreiblänge von rund 1000 Metern ermöglicht, und einer TC-Kugelspitze für mühelose Präzision.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Botl Kugelschreiber aus GRS-zertifiziert recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.32-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | ABS - recycelt, ABS |
| Maße | ca. 13,9 x Ø1 cm |
| Gewicht | 0.007kg |
| Mindestbestellmenge | 170 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 170 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 80 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com