Breevia aufladbarer schwimmender Luftbefeuchter aus RCS rABS, beige
Artikelnummer:
XDP457.02-19
Breevia aufladbarer schwimmender Luftbefeuchter aus RCS rABS
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,39 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,39 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,67 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,34 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,97 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,75 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,39 €*
Breevia aufladbarer schwimmender Luftbefeuchter aus RCS rABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Breevia aufladbarer schwimmender Luftbefeuchter aus RCS rABSBreevia ist ein einzigartiger und vielseitiger schwimmender Luftbefeuchter, der jedes Glas Wasser in Ihren persönlichen Luftbefeuchter verwandelt. Er ist kompakt und einfach zu bedienen und wurde entwickelt, um die Luftqualität zu verbessern und eine gesündere Umgebung zu schaffen, egal ob zu Hause oder am Arbeitsplatz. Mit einem wiederaufladbaren USB-C-Akku kann Breevia mit einer einzigen Ladung bis zu 6h lang betrieben werden und lässt sich für zusätzlichen Komfort in nur 2h wieder aufladen. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts entlang der gesamten Lieferkette. Gesamtanteil an recyceltem Material: 51% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Artikel und Zubehör sind PVC-frei und in FSC®-Verpackung verpackt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Breevia aufladbarer schwimmender Luftbefeuchter aus RCS rABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Dekoration Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP457.02-19 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Dekoration |
| Material | Polypropylen - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 3,3 x Ø6,9 cm |
| Gewicht | 0.077kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8543 7090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 40 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com