Brew Vakuumbecher aus RCS recyceltem Stainless-Steel, weiß
Artikelnummer:
XDP435.08-3
Brew Vakuumbecher aus RCS recyceltem Stainless-Steel
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
Brew Vakuumbecher aus RCS recyceltem Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
Brew Vakuumbecher aus RCS recyceltem Stainless-SteelDer Brew Vakuumbecher aus RCS-zertifiziert recyceltem Stainless-Steel hält Getränke stundenlang kalt oder warm. Dieser isolierte Trinkbecher liegt unglaublich gut in der Hand und lässt sich leicht befüllen. Der Schraubdeckel sorgt dafür, dass der Becher 100% auslaufsicher ist. Hergestellt aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Gesamter recycelter Inhalt: 81%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 360 ml. Nur Handwäsche Einschließlich FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. Registered Design®.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Brew Vakuumbecher aus RCS recyceltem Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP435.08-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 13,7 x Ø7,7 cm |
| Gewicht | 0.295kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, 360°-Rundum-Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com