Büro- und Sportrucksack, anthrazit
Artikelnummer:
XDP732.04-1
Büro- und Sportrucksack
Farbe: anthrazit
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
Büro- und Sportrucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Büro- und SportrucksackPerfekter modischer Rucksack für Arbeit und Freizeit, hergestellt aus 600D Polyester, mit viel Stauraum, inklusive 15’’ Zoll Lapotop- und Tablet-Fach. Mit verstellbaren Schultergurten und gepolstertem Rücken, sowie einer geräumigen Vordertasche für z.B. Ihre Sportkleidung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Büro- und Sportrucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP732.04-1 |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 16 x 30 x 45 cm |
| Gewicht | 0.522kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 80 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com