C-Secure Aluminium RFID Kartenhalter, schwarz
Artikelnummer:
XDP820.49-1
C-Secure Aluminium RFID Kartenhalter
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -99 Stk. |
25,72 €
|
| 100 -249 Stk. |
24,33 €
|
| 250 -499 Stk. |
23,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 1000 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
C-Secure Aluminium RFID Kartenhalter als Werbeartikel oder Werbemittel
C-Secure Aluminium RFID KartenhalterDieser solide Kartenhalter schützt Ihre Karten ebenso vor Datendiebstahl, wie auch vor Verbiegen oder Verkratzen. Er hält bis zu 7 Karten bzw. bis zu 5 Karten mit Prägung. Der seitliche Schieber bringt die Karten zum Vorschein.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel C-Secure Aluminium RFID Kartenhalter, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kreditkartenetui Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP820.49-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kreditkartenetui |
| Material | Aluminium |
| Maße | ca. ca. 9,5 x 6,4 x 0,8 cm |
| Gewicht | 0.072kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7616 9990 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Digitalprint, u.a. |
| Werbefläche | 45 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com