C-Secure RFID Kartenhalter und Geldbörse, schwarz
Artikelnummer:
XDP850.51-1
C-Secure RFID Kartenhalter und Geldbörse
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
C-Secure RFID Kartenhalter und Geldbörse als Werbeartikel oder Werbemittel
C-Secure RFID Kartenhalter und GeldbörseDieser solide Aluminium Kartenhalter schützt Ihre wichtigsten Karten vor RFID-Attacken. Nie wieder gebrochene oder verbogene Karten. Passend für 7 Karten oder 5 geprägte Karten. Mit einfachem Schiebemechanismus um an die Karten zu gelangen. Im Geldfach bewahren Sie Ihr Bargeld auf.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel C-Secure RFID Kartenhalter und Geldbörse, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kreditkartenetui Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.51-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kreditkartenetui |
| Material | PU, Aluminium |
| Maße | ca. ca. 9,5 x 6,8 x 1,6 cm |
| Gewicht | 0.093kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 3210 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck, u.a. |
| Werbefläche | 40 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com