CarryLoop verstellbares Handy-Handgelenksband aus RCS rPET, schwarz
Artikelnummer:
XDP302.84-01
CarryLoop verstellbares Handy-Handgelenksband aus RCS rPET
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,73 €
|
| 30 -249 Stk. |
1,73 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,64 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,60 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,56 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,52 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,73 €*
CarryLoop verstellbares Handy-Handgelenksband aus RCS rPET als Werbeartikel oder Werbemittel
CarryLoop verstellbares Handy-Handgelenksband aus RCS rPETCarryloop bietet Ihnen verstellbaren Komfort für Ihr Handgelenk. Mit dem Schieberegler können Sie die perfekte Schlaufenlänge einstellen und so einen festen, bequemen Sitz gewährleisten, der Ihr Smartphone beim Training, bei Besorgungen oder kurzen Ausflügen sicher an seinem Platz hält. Das robuste rPET-Band mit präzisionsgefertigtem Verbindungsring und Haken verhindert ein Herunterfallen, ohne dabei an Stil oder Haltbarkeit einzubüßen – und gibt Ihnen überall die Hände frei. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem rPET. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts über die gesamte Lieferkette hinweg. Gesamtanteil an recyceltem Material: 19% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel CarryLoop verstellbares Handy-Handgelenksband aus RCS rPET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Lanyards Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP302.84-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Lanyards |
| Material | PET - recycelt, Zinklegierung |
| Maße | ca. ca. 27 x 0,6 x 0,6 cm |
| Gewicht | 0.022kg |
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6307 9098 091 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 10 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com