CityPack AWARE™ RPET Business 15,6"-Laptop-Rucksack, navy blau
Artikelnummer:
XDP763.50-25
CityPack AWARE™ RPET Business 15,6"-Laptop-Rucksack
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
CityPack AWARE™ RPET Business 15,6"-Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
CityPack AWARE™ RPET Business 15,6"-Laptop-RucksackLernen Sie den CityPack Aware™ RPET-Business-Rucksack kennen. Die perfekte Mischung aus geräumigem Design, Vielseitigkeit und Qualität. Dieser ultragroße Rucksack wurde für moderne Berufstätige entwickelt, die viel unterwegs sind. Er passt sich Ihren Bedürfnissen an und sorgt dafür, dass Ihre wichtigsten Dinge sicher und organisiert sind. Mit 2 seitlichen Wasserflaschenfächern. Hergestellt aus recyceltem Polyester mit integriertem AWARE™-Tracer. 2% des Erlöses jedes mit AWARE™ verkauften Produkts werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel CityPack AWARE™ RPET Business 15,6"-Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.50-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 30 x 13,5 x 47 cm |
| Gewicht | 0.498kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com