Claire Ludo-Spiel aus Holz, braun
Artikelnummer:
XDP940.27-9
Claire Ludo-Spiel aus Holz
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
Claire Ludo-Spiel aus Holz als Werbeartikel oder Werbemittel
Claire Ludo-Spiel aus HolzMachen Sie sich bereit für endlosen Spielspaß mit diesem schönen Claire Ludo-Spiel aus Holz. Aus hochwertigem Holz gefertigt und in einer FSC-zertifizierten Kraftbox verpackt, ist dieses Spiel sowohl schön als auch verantwortungsvoll hergestellt. Machen Sie Ihren nächsten Spieleabend unvergesslich!
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Claire Ludo-Spiel aus Holz, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP940.27-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | Holz |
| Maße | ca. ca. 18 x 18 x 4 cm |
| Gewicht | 0.185kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur |
| Werbefläche | 100 x 6 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com