Clik auslaufsicherer Reisebecher mit Griff, schwarz
Artikelnummer:
XDP432.07-1
Clik auslaufsicherer Reisebecher mit Griff
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,71 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,18 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
Clik auslaufsicherer Reisebecher mit Griff als Werbeartikel oder Werbemittel
Clik auslaufsicherer Reisebecher mit GriffClik verfügt über eine clevere 360 Grad Trinkvorrichtung, die ganz einfach mit einem Klick geöffnet und geschlossen wird. Der doppelwandige Becher fasst 225ml und mit dem integriertem Griff wird Reisen mit kalten oder warmen Getränken auslaufsicher. Der Edelstahl außen kann einfach recycled werden. Ihre Investition in eine sauberere Welt. BPA frei. Handwäsche. Geschütztes Design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Clik auslaufsicherer Reisebecher mit Griff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP432.07-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | PP, Edelstahl |
| Maße | ca. 17,7 x Ø7,3 cm |
| Gewicht | 0.265kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 30 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com