Coffee to go Becher, schwarz
Artikelnummer:
XDP432.92-1
Coffee to go Becher
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,10 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,84 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,71 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,58 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,49 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,10 €*
Coffee to go Becher als Werbeartikel oder Werbemittel
Coffee to go BecherWeniger ist mehr. Mit einer Höhe von nur 8cm passt dieser doppelwandiger Becher perfekt unter Ihre Kaffeemaschine. PP im Inneren. Perfekt für Ristretto, Espresso und Kaffee Lungo. Nur Handwäsche. Inhalt: 160ml. Geschütztes Design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Coffee to go Becher, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP432.92-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Edelstahl, PP |
| Maße | ca. 10 x Ø7 cm |
| Gewicht | 0.119kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 20 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com