Connect Four Holzspiel, weiß
Artikelnummer:
XDP940.24-3
Connect Four Holzspiel
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,71 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,18 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
Connect Four Holzspiel als Werbeartikel oder Werbemittel
Connect Four HolzspielGenieße einen lustigen Spieleabend zusammen mit Freunden! Dieses Strategiespiel macht Spaß und ist auch eine gute mentale Übung. Das Ziel ist es, vier Stücke der eigenen Farbe in einer Reihe zu bekommen. Das Spielbrett besteht aus MDF und die 42 Spielsteine aus Schima-Superba-Holz und misst 24 x 16,5 x 3,5 cm. Hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Holz. Wird in einer FSC®-zertifizierten Geschenkverpackung aus Kraftpapier geliefert.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Connect Four Holzspiel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP940.24-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | MDF, Holz |
| Maße | ca. ca. 24 x 17 x 16,5 cm |
| Gewicht | 0.561kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 100 x 25 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com