CPR Maske für den Schlüsselbund, rot
Artikelnummer:
XDP265.24-4
CPR Maske für den Schlüsselbund
Farbe: rot
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,76 €
|
| 30 -249 Stk. |
1,76 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,67 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,63 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,59 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,55 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,76 €*
CPR Maske für den Schlüsselbund als Werbeartikel oder Werbemittel
CPR Maske für den SchlüsselbundCPR-Maske für die Mund-zu-Mund-Beatmung im, mit einem Klettverschluss verschlossenen Etui und mit Stahl-Schlüsselring, EN 13485:2016 konform. Mit Rückschlagventil. Verkauf in die Schweiz nicht möglich. Hinweis: Dieser Artikel kann nur in Schwarz gedruckt werden.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel CPR Maske für den Schlüsselbund, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Erste Hilfe Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP265.24-4 |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Erste Hilfe |
| Material | PP, Metall |
| Maße | ca. ca. 5,5 x 2 x 5 cm |
| Gewicht | 0.015kg |
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6307 9098 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 35 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com