Craftstone A5 Notizbuch aus recycelt. Kraft- und Steinpapier, schwarz
Artikelnummer:
XDP774.59-1
Craftstone A5 Notizbuch aus recycelt. Kraft- und Steinpapier
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,14 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,86 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,74 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,60 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,52 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,14 €*
Craftstone A5 Notizbuch aus recycelt. Kraft- und Steinpapier als Werbeartikel oder Werbemittel
Craftstone A5 Notizbuch aus recycelt. Kraft- und SteinpapierDieses mit Präzision und Sorgfalt gefertigte Notizbuch zeigt unser Engagement für eine umweltfreundliche Beschaffung. Der Einband aus FSC®-Kraftpapier und die Seiten aus Steinpapier sorgen für eine glatte und haltbare Schreiboberfläche. Ein elastischer Einband und ein Lesebändchen sorgen dafür, dass Ihre Notizen sicher und geordnet bleiben. Die 160 Seiten aus hochwertigem, liniertem 120g/m²-Papier bieten reichlich Platz für Ihre Gedanken, Ideen und Inspirationen. Verpackt in einer FSC®-Mix-Kraftschachtel.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Craftstone A5 Notizbuch aus recycelt. Kraft- und Steinpapier, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.59-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Steinpapier, Papier |
| Maße | ca. ca. 21,3 x 14,2 x 1,1 cm |
| Gewicht | 0.395kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Heißprägung |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com