Cree Holz-Puzzle, braun
Artikelnummer:
XDP940.28-9
Cree Holz-Puzzle
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,10 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,82 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,48 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,10 €*
Cree Holz-Puzzle als Werbeartikel oder Werbemittel
Cree Holz-PuzzleDas Cree Holzpuzzle ist ein lustiges Denkspiel aus hochwertigen Holzteilen, die sich zu einem lustigen Muster zusammenfügen. Eine tolle Denksportaufgabe. Wird in einer Geschenkbox geliefert.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Cree Holz-Puzzle, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP940.28-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | Holz, MDF |
| Maße | ca. ca. 11,9 x 11,8 x 1,8 cm |
| Gewicht | 0.137kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 15 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com