Crescent AWARE™ RPET Half-Moon Sling Tasche, navy blau
Artikelnummer:
XDP763.20-25
Crescent AWARE™ RPET Half-Moon Sling Tasche
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,51 €
|
| 15 -79 Stk. |
3,51 €
|
| 80 -159 Stk. |
3,41 €
|
| 160 -349 Stk. |
3,32 €
|
| 350 -799 Stk. |
3,21 €
|
| Ab 800 Stk. |
3,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,51 €*
Crescent AWARE™ RPET Half-Moon Sling Tasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Crescent AWARE™ RPET Half-Moon Sling TascheEntdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Ausflüge: diese vielseitige Tasche im Unisex-Stil wurde aus recyceltem Aware™-Polyester hergestellt. Sie ist so konzipiert, dass sie sich eng an Ihren Körper anschmiegt, so bietet sie Komfort und Stil für einen aktiven Lebensstil. Trotz ihrer kompakten Größe bietet sie Platz für wichtige Dinge wie Ihr Smartphone und Ihr Portemonnaie. Mit verstellbarem Schultergurt. Mit AWARE™-Tracer, der die Verwendung von tatsächlich recycelten Materialien nachweist. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Crescent AWARE™ RPET Half-Moon Sling Tasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Gürteltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.20-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Gürteltaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 33 x 8,5 x 15 cm |
| Gewicht | 0.076kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com