Crescent XL AWARE™ RPET Half-Moon Sling Tasche, navy blau
Artikelnummer:
XDP763.51-25
Crescent XL AWARE™ RPET Half-Moon Sling Tasche
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,15 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,15 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,77 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,59 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,27 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,15 €*
Crescent XL AWARE™ RPET Half-Moon Sling Tasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Crescent XL AWARE™ RPET Half-Moon Sling TascheEntdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Ausflüge – jetzt in einer XL-Version mit noch mehr Platz und Funktionalität. Diese vielseitige Unisex-Schultertasche aus recyceltem AWARE™-Polyester liegt eng am Körper an und bietet den ganzen Tag über Komfort und Stil. Das größere Design bietet Platz für mehr wichtige Dinge, während die zusätzliche Außentasche mit Reißverschluss schnellen Zugriff auf kleinere Gegenstände bietet. Mit verstellbarem Schulterriemen für eine individuelle Passform. Enthält AWARE™-Tracer zur Bestätigung der tatsächlichen Verwendung von recycelten Materialien. 2% des Erlöses jedes verkauften AWARE™-Produkts werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Crescent XL AWARE™ RPET Half-Moon Sling Tasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Gürteltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.51-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Gürteltaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 37 x 13 x 21 cm |
| Gewicht | 0.114kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com