Cruiser kompakter, auslaufsicherer RCS rec. Becher 480ml, warm brown
Artikelnummer:
XDP437.15-19
Cruiser kompakter, auslaufsicherer RCS rec. Becher 480ml
Farbe: warm brown
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,31 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,66 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,31 €*
Cruiser kompakter, auslaufsicherer RCS rec. Becher 480ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Cruiser kompakter, auslaufsicherer RCS rec. Becher 480mlWir stellen vor: der Cruiser, der perfekte Begleiter für ein Leben in Bewegung. Mit einem Fassungsvermögen von 480ml und aus 73% recyceltem Edelstahl gefertigt. Ob Sie pendeln, ins Fitnessstudio gehen oder an Ihrem Schreibtisch arbeiten, der Cruiser hält Sie den ganzen Tag über mit Flüssigkeit versorgt. Sein komfortabler Griff und sein schlankes Profil passen mühelos in die meisten Getränkehalter, während sein langlebiges, doppelwandiges, vakuumisoliertes Design dafür sorgt, dass Ihre Getränke die perfekte Temperatur behalten. Ausgestattet mit einem auslaufsicheren Schraubdeckel können Sie direkt daraus trinken oder den mitgelieferten Trinkhalm verwenden. Der Cruiser ist RCS-zertifiziert und garantiert eine vollständig rückverfolgbare und zertifizierte Lieferkette. Gesamtanteil an recyceltem Material: 73%, basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. uUr Handwäsche. Artikel nur im Polybeutel verpackt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Cruiser kompakter, auslaufsicherer RCS rec. Becher 480ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.15-19 |
|---|---|
| Farbe | warm brown |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 19 x Ø8,5 cm |
| Gewicht | 0.274kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 30 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com