Deluxe Hardcover PU A5 Notizbuch, navy blau
Artikelnummer:
XDP773.42-5
Deluxe Hardcover PU A5 Notizbuch
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,99 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,99 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,73 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,60 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,47 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,38 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,99 €*
Deluxe Hardcover PU A5 Notizbuch als Werbeartikel oder Werbemittel
Deluxe Hardcover PU A5 NotizbuchNotizbuch mit PU Einband, 160 linierte Seiten, 80g/m² Papier.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Deluxe Hardcover PU A5 Notizbuch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP773.42-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Papier, Polyester |
| Maße | ca. ca. 1,5 x 14,5 x 21,5 cm |
| Gewicht | 0.305kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Heißprägung, Siebdruck Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com