Deluxe Holz-Stapelturm aus Holz, weiß
Artikelnummer:
XDP940.16-3
Deluxe Holz-Stapelturm aus Holz
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,70 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,16 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
Deluxe Holz-Stapelturm aus Holz als Werbeartikel oder Werbemittel
Deluxe Holz-Stapelturm aus HolzWie hoch schaffen Sie es? Sehen Sie, wie hoch Sie die Holzblöcke stapeln können, bevor ihr Turm umstürzt. In der Holzkiste mit Deckel lassen sich die 48 Blöcke einfach verstauen. Hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Holz. Wird in einer FSC®-zertifizierten Geschenkverpackung aus Kraftpapier geliefert.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Deluxe Holz-Stapelturm aus Holz, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP940.16-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | FSC® Holz, MDF |
| Maße | ca. ca. 21,2 x 7,1 x 7,4 cm |
| Gewicht | 0.598kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Digitalprint |
| Werbefläche | 80 x 20 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com