Deluxe Sportflasche aus Edelstahl, schwarz
Artikelnummer:
XDP436.42-1
Deluxe Sportflasche aus Edelstahl
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,21 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,21 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,73 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,48 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,25 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,21 €*
Deluxe Sportflasche aus Edelstahl als Werbeartikel oder Werbemittel
Deluxe Sportflasche aus EdelstahlDiese Sportflasche aus 18/8 Stahl ist ein Leichtgewicht und mit der speziellen Trinköffnung perfekt für unterwegs. Nur für kalte Getränke geeignet. Inhalt: 710ml. Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Deluxe Sportflasche aus Edelstahl, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP436.42-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Edelstahl |
| Maße | ca. 26 x Ø7 cm |
| Gewicht | 0.206kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com