Deluxe Stifte-Set, schwarz
Artikelnummer:
XDP610.57-1
Deluxe Stifte-Set
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,10 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,82 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,48 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,10 €*
Deluxe Stifte-Set als Werbeartikel oder Werbemittel
Deluxe Stifte-SetSchlicht und elegant. Das matte Finish dieses Stifte-Sets verleiht ihm ein besonders luxuriöses Erscheinungsbild und ist auch haptisch ein Highlight. Das Set, bestehend aus einem Kugelschreiber und einem Tintenroller, haben beide eine Mine mit blau schreibender Dokumental® Tinte. Der Kugelschreiber schreibt 1200m, der Tintenroller 400m. Verpackt in farblich passender Geschenkbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Deluxe Stifte-Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Stiftesets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.57-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Stiftesets |
| Material | Aluminium, Eisen |
| Maße | ca. 14 x Ø1,1 cm |
| Gewicht | 0.092kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 35 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com