Deluxe Stylus, schwarz
Artikelnummer:
XDP610.44-0
Deluxe Stylus
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,07 €
|
| 15 -249 Stk. |
4,07 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,85 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,74 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
3,63 €
|
| Ab 2500 Stk. |
3,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,07 €*
Deluxe Stylus als Werbeartikel oder Werbemittel
Deluxe StylusEin besonderer Stift mit feinen Linien am Schaft. Dieser exklusive Stylus Kugelschreiber ist ein Geschenk der besonderen Art und kommt in einer Swiss Peak Röhren-Geschenkverpackung. Blau schreibend.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Deluxe Stylus, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.44-0 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | Metall |
| Maße | ca. 2,6 x 2,6 x 14 cm |
| Gewicht | 0.044kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 47 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com