Deluxe Wasserflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel, navy blau
Artikelnummer:
XDP435.71-0
Deluxe Wasserflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
Deluxe Wasserflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
Deluxe Wasserflasche aus RCS recyceltem Stainless-SteelDiese leichte wiederverwendbare Flasche in perfekter Größe ist aus langlebigem, recyceltem 18/8-Stainless-Steel gefertigt. Auslaufsicher und perfekt für den täglichen Transport und die Flüssigkeitszufuhr. Nur für kaltes Wasser empfohlen. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 80% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Nur Handwäsche. Fassungsvermögen 500ml. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Deluxe Wasserflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP435.71-0 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt |
| Maße | ca. 21,5 x Ø6,6 cm |
| Gewicht | 0.138kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com