Devin Solid Stift aus GRS zertifiziertem rABS, rosa
Artikelnummer:
XDP611.27-14
Devin Solid Stift aus GRS zertifiziertem rABS
Farbe: rosa
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,41 €
|
| 130 -499 Stk. |
0,41 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,35 €
|
| 1000 -4999 Stk. |
0,37 €
|
| 5000 -9999 Stk. |
0,36 €
|
| Ab 10000 Stk. |
0,34 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,41 €*
Devin Solid Stift aus GRS zertifiziertem rABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Devin Solid Stift aus GRS zertifiziertem rABSDer Devin besticht durch sein modernes Design und passt mühelos in jede Tasche. Die hochwertige Konstruktion und der perfekte Komfort sorgen für ein nahtloses Schreiberlebnis, wo immer Sie sind. Mit blau schreibender Dokumental-Tinte. Schreibbreite 1mm, Schreiblänge ca. 1200 Meter. Gesamter recycelter Inhalt: 86% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Devin Solid Stift aus GRS zertifiziertem rABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.27-14 |
|---|---|
| Farbe | rosa |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | ABS - recycelt |
| Maße | ca. 14 x Ø1,1 cm |
| Gewicht | 0.009kg |
| Mindestbestellmenge | 130 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 130 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 80 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com