Digitaler Reifendruck- und Profiltiefenmesser, silber
Artikelnummer:
XDP239.19-2
Digitaler Reifendruck- und Profiltiefenmesser
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
Digitaler Reifendruck- und Profiltiefenmesser als Werbeartikel oder Werbemittel
Digitaler Reifendruck- und ProfiltiefenmesserDigitales Reifendruck- und Profiltiefenmessgerät im Kunststoffgehäuse, mit schwarzem Gummigriff und roter LED, Anzeige 5-100 PSI, 0,5-7 Bar, 500-700 Kpa. Inklusive Batterien.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Digitaler Reifendruck- und Profiltiefenmesser, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Auto-Accessoires Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP239.19-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Auto-Accessoires |
| Material | ABS |
| Maße | ca. ca. 13,8 x 3,8 x 2 cm |
| Gewicht | 0.061kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9026 2020 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 15 x 35 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com